Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

I - Uwe Bothe

Telefon:  0431 210-1310
Telefax:  0431 210-61310                     
Mobil:      0171-3083917
E-Mail:  uwe.bothe@fh-kiel.de

I 1 - Michael Andresen

-Bauvorhaben, Bauunterhaltung, Betriebstechnik-

Telefon:  0431 210-1311
Telefax:  0431 210-61311                       
Mobil:    0175-4742341
E-Mail:  michael.andresen@fh-kiel.de

I 2 - Percy Gaza

-Liegenschaftsangelegenheiten- 

Telefon:  0431 210-1312
Telefax: 0431 210-61312  

E-Mail: percy.gaza@fh-kiel.de

I 3 – Martina Löwenstrom

 -Bauvorhaben, Bauunterhaltung-

Telefon:  0431 210-1313
Telefax:  0431 210-61313
Mobil: 0151-40035559                
E-Mail: martina.loewenstrom@fh-kiel.de

I 4 - Alexander Stade

-Betriebstechnik-

Telefon: 0431/210-1314
Telefax: 0431/210-61314                     
Mobil: 01713083915
E-Mail: alexander.stade@fh-kiel.de

I 5 – Andree Waskow

- Fachkraft für Arbeitssicherheit -

Telefon: 0431 210-1315
Telefax: 0431 210-61315
E-Mail: andree.waskow@fh-kiel.de

I 6 - Jörg Engelbrecht

-Raummanagement, Hochschulkarte, Kennzahlen u. Arbeitssicherheit-

Telefon:  0431 210-1316
Telefax:  0431 210-61316                     
E-Mail:  joerg.engelbrecht@fh-kiel.de

I 8 – Friedrich Wilhelm Gießen

-Hausmeister-
Gebäudebetreuung C02, C04, C08 und C22, Technik Campus

Telefon:  0431 210-1318
Telefax:  0431 210-61318                        
Mobil:      0171-2750115
E-Mail:  friedrich.giessen@fh-kiel.de

 

I 9 – Ralf Schlünzen

-Hausmeister-
Gebäudebetreuung C01, C18, C19 und C03 (nur Senatssaal),  Technik Campus 

Telefon:  0431 210-1319
Telefax:  0431 210-61319                       
Mobil:      0170-3141597
E-Mail:  ralf.schluenzen@fh-kiel.de

 

- Benyamin Berto Benyamin

 - BGV A3 Prüfungen -

Telefon: 0431 210-1365
Telefax: 0431 210-61365
E-Mail: benyamin.b.benyamin@fh-kiel.de

- Marco Dombrowski

- Unterstützung Hausmeister

- Jens Nebendahl

- Unterstützung Hausmeister

Zum Seitenanfang

Druckversion

  Diese Seite wurde zuletzt am  14.06.2018  aktualisiert