Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Claudia Peitz / II

Abteilungsleitung, Vertreterin des Kanzlers
Telefon: 0431 210-1320
Telefax: 0431 210-61320
E-Mail: claudia.peitz@fh-kiel.de

Tina Baasch / II 1

Zentrale Beschaffungsstelle / Anlagenbuchhaltung
Stellvertretende Abteilungsleitung
Telefon: 0431 210-1321
Telefax: 0431 210-61321
E-Mail: tina.baasch@fh-kiel.de

Aleke Behrends / II 2

Bewirtschaftung von Drittmitteln
Telefon: 0431 210-1322
Telefax: 0431 210-61322
E-Mail: aleke.behrends@fh-kiel.de

Erika Groth / II 3

Kassen- und Rechnungswesen
Telefon: 0431 210-1323
Telefax: 0431 210-61323
E-Mail: erika.groth@fh-kiel.de

Melanie Guntermann / II 4

Kassen- und Rechnungswesen
Telefon: 0431 210-1324
Telefax: 0431 210-61324
E-Mail: melanie.guntermann@fh-kiel.de

Claudia von Borstel / II 5

Dienst- und Fortbildungsreisen, Exkursionen
Telefon: 0431 210-1325
Telefax: 0431 210-61325
E-Mail: claudia.vonborstel@fh-kiel.de

Corinna Kowol / II 6

Stammdatenpflege in SAP / Anlagenbuchhaltung
Telefon: 0431 210-1326
Telefax: 0431 210-61326
E-Mail: corinna.kowol@fh-kiel.de

Anika Gerhardt / II 7

Bewirtschaftung von Drittmitteln
Telefon: 0431 210-1327
Telefax: 0431 210-61327
E-Mail: anika.gerhardt@fh-kiel.de

 

Zum Seitenanfang

Druckversion

  Diese Seite wurde zuletzt am  14.06.2018  aktualisiert